Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Lotto composto da bracciale e anello in oro giallo con rubini, zaffiri diamanti e smalto nei toni del blu complessivi gr 54,90 (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.000 - 1.200