Lotto n° 338  | Asta 324

Valutazione € 1.000  - 1.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Portasigarette in oro giallo firmato UnoAerre, corpo inciso con disegno a losanga. Punzoni: UNOA.R./1AR/750 (cm 7,50 x 5,60) gr 83,20

Valutazione € 1.000  - 1.400

Aggiudicato € 1.500