Valutazione € 1.000 - 1.400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Portasigarette in oro giallo firmato UnoAerre, corpo inciso con disegno a losanga. Punzoni: UNOA.R./1AR/750 (cm 7,50 x 5,60) gr 83,20