Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Pendente firmato Pasquale Bruni in argento satinato a forma di cuore decorato da scritta "amore" e cordoncino in cuoio. Punzoni: Pasquale Bruni/951/2211AL gr 17,50 (custodia originale)
Valutazione € 20 - 30