Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Anello in oro rosso 14Kt di forma geometrica con diamanti taglio brillante al centro e su un lato ct 1,00 circa complessivi. Punzoni orientali/14K (misura 14) gr 5,20
Valutazione € 250 - 300