Lotto n° 408  | Asta 324

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 320

In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30

Anello solitario da uomo in oro rosso a fascia con diamante taglio brillante antico. Punzoni: 750 (misura 23) gr 8,90

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 320