Lotto n° 416  | Asta 324

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Scuola dell'inizio del secolo XIX "Santo" verre peinte (cm 26x20) In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 50