Lotto n° 417  | Asta 324

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Sedia con schienale a cartella intagliata a volatili e foglie. Gambe rastremate. Seduta in paglia di Vienna. Secolo XIX(difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90