Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Manifattura di Le Nove Bassano fine sec. XIX Quattro tazzine con piattino e bordi sagomati in terraglia policroma a stampo con decoro a mazzetti di fiori alternati a ramo di foglie(difetti)
Valutazione € 80 - 100