Lotto n° 422  | Asta 324

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Manifattura di Le Nove Bassano fine sec. XIX Quattro tazzine con piattino e bordi sagomati in terraglia policroma a stampo con decoro a mazzetti di fiori alternati a ramo di foglie(difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 150