Lotto n° 425  | Asta 324

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 260

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Lampada con base del secolo XVIII in argento dorato cesellato e sbalzato a figure di putti alati e volute fogliate (cm h 36) (difetti)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 260