Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Coppia di candelieri con fusto in cristallo di rocca e vetro intervallato da fregi a volute in bronzo dorato. Inizio sec.XX(h cm 47)(difetti)