Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 3.000
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Toilette di forma ovale lastronata, filettata e intarsiata nel piano a mazzo di fiori in varie essenze. Fascia con cassetto e tiretto munito di specchio.Sec.XIX(cm.45x73x38) (difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 400