Lotto n° 471  | Asta 324

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Scuola fine secolo XVIII "Madonna con bambino" verre peinte (cm 33x29) In cornice (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 280