Lotto n° 546  | Asta 324

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30

Manifattura di Laveno. Servizio in ceramica decorato a fiori policromi sparsi su fondo crème composto da: tre salsiere, dodici antipastiere, ventitre piatti da portata (misure diverse), ventiquattro piatti fondi, settanta piatti da portata, quarantotto piattini da dessert (lievi difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.200