Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Manifattura di Laveno. Servizio in ceramica decorato a fiori policromi sparsi su fondo crème composto da: tre salsiere, dodici antipastiere, ventitre piatti da portata (misure diverse), ventiquattro piatti fondi, settanta piatti da portata, quarantotto piattini da dessert (lievi difetti)
Valutazione € 800 - 1.000