Lotto n° 83  | Asta 324

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Giugno 2014 ore 10:30

Anello in oro giallo con al centro uno zaffiro taglio ovale contornato da diamanti taglio brillante. Punzoni: 750 (misura 14) gr 6,30

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 200