Lotto n° 127  | Asta 325

Ercole Pignatelli ( Lecce  1935 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

"Fiori" tecnica mista su cartone (cm 48,8x32) Firmato in basso a destra

Valutazione € 60  - 80