Lotto n° 154  | Asta 325

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 40

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Lampadario a otto fiamme con struttura in ottone tubolare, fusto centrale a balaustro e braccia sagomate a candelabro, esecuzione italiana anni '40/'50 del sec. XX, (d cm 65,5) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 40