Lotto n° 162  | Asta 325

Sergio Bonfantini ( Novara  1910 -  1989 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 240

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

"Testa di ragazza Bionda" 1954 olio su tela (cm 46x35) Firmata in basso a sinistra e al retro. Esposizione Associazione Piemonte artistico culturale

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 240