Lotto n° 175  | Asta 325

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 360

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Antico dipinto ad olio su tela raffigurante una Madonna con Bambino (cm 20x17) In cornice dorata (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 360