Lotto n° 243  | Asta 325

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 120

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Ventaglio in madreperla con pagina decorata da immagine di paesaggio (cm 20x38) In cornice (difetti)

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 120