Valutazione € 300 - 350
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Tavolo tondo in noce a due cassetti nella fascia. Gamba centrale tornita e scanalata terminante a tre piedi sagomati. Sec. XIX (d cm 105x80)(difetti)