Lotto n° 298  | Asta 325

Valutazione € 300  - 350

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Tavolo tondo in noce a due cassetti nella fascia. Gamba centrale tornita e scanalata terminante a tre piedi sagomati. Sec. XIX (d cm 105x80)(difetti)

Valutazione € 300  - 350