Lotto n° 30  | Asta 325

Clelia Aglieri

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Clelia Aglieri

"Frammenti" olio su tela (cm 48x58) Firmato e datato 1977 in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30