Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Scrivania in noce a un cassetto nella fascia, recante decorazione intagliata a bassorilievo con motivo a greca di gusto déco, gambe a balaustro su struttura in legno e piedi sferoidali. Esecuzione Valli, Trieste 1925 ca (cm 130x75x78,5) (difetti)
Valutazione € 80 - 100