Lotto n° 337  | Asta 325

Perelli Cippo ( Milano  1923 - Milano  2004 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 60 x 40) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10