Lotto n° 392  | Asta 325

Cesare Berlingeri ( Cittanova  1948 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

"Piegare il rosso" 2010, olio e pigmento su tela piegata (cm 73x67,5). Firmato, titoalto e datato al retro (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000