Lotto n° 397  | Asta 325

Valutazione € 280  - 300

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Scuola della fine del secolo XIX, disegno a tecnica mista su carta raffigurante Madonna con Bambino, San Giovannino e San Giuseppe (cm. 79x56) (difetti)

Valutazione € 280  - 300