Valutazione € 280 - 300
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Scuola della fine del secolo XIX, disegno a tecnica mista su carta raffigurante Madonna con Bambino, San Giovannino e San Giuseppe (cm. 79x56) (difetti)