Lotto n° 448  | Asta 325

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 320

In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30

Tappeto persiano decorato a motivi floreali e giardino dell'Eden su fondo beige (cm 210x144) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 320