Lotto n° 50  | Asta 325

Longaretti

Valutazione € 100  - 120

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

Longaretti

"Figure" litografia esemplare 33/75 (cm 70x50) firmata "Longaretti 1971" in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120