Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
"Cerbiatti" olio su tela (cm 50x60). Firmato in basso a destra. L'opera è accompaganta da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.
Valutazione € 50 - 60