Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 200
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Litografia raffigurante personaggio (cm 65x50) Esemplare 93/120 firmato: "Appel 69" in basso a destra con timbro "L'oeuvre gravée" in basso a sinistra in cornice
Valutazione € 40 - 50