Lotto n° 92  | Asta 325

W. Pozzi

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00

W. Pozzi

"Pierrot" tecnica mista (cm 30x24) firmata in basso a destra, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50