Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Grande pannello in legno finemente intagliato a giorno con scene di corte, e motivi letterari e benaugurali (tracce di laccatura) Cina, sec. XIX (cm 20,3x213x3,8)
Valutazione € 250 - 300