Lotto n° 131  | Asta 326

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 180

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Firmato Dalì "Senza titolo", litografia (cm 64,5x41), es. 150/150. Firmato in basso a destra

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 180