Asta 326 / Lotto n° 154

Tino Vaglieri

 (  Trieste   1929  -  Milano   2000  )

"Senza titolo" 1959, tecnica mista su carta (cm 34x46). Firmato e datato 59 in basso a destra (difetti)

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 140€