Asta 326 / Lotto n° 169

Coppia di console pensili a goccia in legno laccato intagliato e sagomato,piani in marmo. Fine sec.XIX (cm.50X80X27) (difetti)

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 190€