Asta 326 / Lotto n° 173

Grande credenza in legno laccato a fondo verde e in policromia a fiori. Parte superiore con due ante a rete in metallo celanti mensoline. Parte inferiore a due cassetti e due ante (cm.207X230X63)

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 380€