Lotto n° 174  | Asta 326

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Ignoto "Bosco con figure" olio su cartone (cm 25.5x21) Reca firma Emma Ciardi in basso a destra. In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450