Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Ignoto "Bosco con figure" olio su cartone (cm 25.5x21) Reca firma Emma Ciardi in basso a destra. In cornice