Lotto n° 188  | Asta 326

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Anonimo "Senza titolo" olio su cartone (cm 20.5x26.5) In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20