Lotto n° 195  | Asta 326

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

"Scorcio con cascina" acquerello su carta (cm 16x24) Siglato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 250  - 300