Asta 326 / Lotto n° 20

Maurice Henry

 (  Cambrai   1907  -  Milano   1984  )

"Senza titolo" litografia Es. 67/77 (cm 49x34) Firmata in basso a destra

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 50€