Lotto n° 203  | Asta 326

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Manifattura di Murano, produzione recente. Vasetto in vetro incamiciato verde con base a filettature decorate in foglia d'oro, in origine parte di pianta grassa (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50