Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Manifattura di Murano, produzione recente. Vasetto in vetro incamiciato verde con base a filettature decorate in foglia d'oro, in origine parte di pianta grassa (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60