Lotto n° 204  | Asta 326

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Scrivania in legno con due cassetti nella fascia maniglie in ottone gambe troncoconiche e cornicetta in metallo, prima metà del sec. XX (cm 116x80x58) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30