Lotto n° 230  | Asta 326

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Divano letto a due posti in legno, finta pelle e stoffa rossa (difetti e mancanze)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20