Lotto n° 241  | Asta 326

Gustavo Boldrini ( Venezia  1927 -  1987 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

"Soggetti vari" lotto composto da tre dipinti ad olio su tela (misure diverse) Firmati in basso a destra (Difetti)

Valutazione € 180  - 200