Lotto n° 259  | Asta 326

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00

Scuola dela fine del secolo XVIII "Santa" verre peint (cm 27x23) In cornice dell'epoca (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150