Asta 326 / Lotto n° 30

Almerico Tommaselli

"Tre cavalli" china colorata (cm 32x37) Iscritto,firmato e datato in basso a destra. In cornice. Al retro etichetta della Galleria d'arte moderna Viotti, Torino

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 70€