Lotto n° 301  | Asta 326

Amos Cassioli ( Asciano  1832 - Firenze  1891 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

(Attribuito) "Ministri degli infermi" olio su tavola In cornice

Valutazione € 550  - 600