Lotto n° 313  | Asta 326

Enrie

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Enrie

"Beethoven" olio su tela (cm 66x55) Firmato in basso a destra. In cornice (Difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600