Lotto n° 316  | Asta 326

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

"Marina a Viareggio" 1958, acquerello su cartone (cm 68.5x97) Firmato e datato in basso al centro. Al retro: firmato e titolato; cartiglio e timbro della Galleria d'Arte "La caravella" Como. In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200