Asta 326 / Lotto n° 326

Gaston Bogaert

"Geometrie" litografia Es. 46/100 (cm 42x32). Firmata in basso a destra, numerata e titolata in basso a sinistra

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 30€