Lotto n° 336  | Asta 326

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Boiserie a tre sezioni in legno di noce intagliato a motivi floreali (cm 230x233x20) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 100